Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Оффтопик » Флуд №2 "в честь шоколадных конфет"


Флуд №2 "в честь шоколадных конфет"

Сообщений 301 страница 320 из 719

301

Значит шапку не придумали! Вот ее то как раз и не хватает к этому дизайну!)

0

302

А на задний фон бу поставит заснеженный лес или фото школы, а сам форум сделать чуть прозрачным чтоб задний фон моленько видно было и тогда вообще отпадный дизайн будет! Но это уже решение админов!))

0

303

Шапка была..вчера по крайней мере..
Ну а еще, я убрала бы всю эту муть вверху. Календарь, рекламу, новости какие-то не нужные..

0

304

ну да, навигатор, объявление, админов и баннеры оставить и разместить все компактно и все окейно было бы! Тебе как идея по поводу заднего фона?!

0

305

Насчет заднего фона да..идея хорошая, я думаю хорошо бы вышло)

0

306

Я видела один такой форум, смотрится офигенно! Иди в комнату отписывайся!

0

307

Иду-иду))

0

308

Отписанно!

0

309

Виолетта Белозерская написал(а):

Шапка была..вчера по крайней мере..
Ну а еще, я убрала бы всю эту муть вверху. Календарь, рекламу, новости какие-то не нужные..

А как по вашему вы узнаете новости форума, и конечно же новые темы

0

310

Владимир Соколов (Повар) написал(а):

А как по вашему вы узнаете новости форума, и конечно же новые темы

По значкам new/old около каждой темы.
А в "новостях" новостей как таковых нет. Вся эта ерунда лишь глаза мазолит.

0

311

Виолетта Белозерская

Эти значки всеровно мне не нравятся и оформления кривое, поэтому легче там выложить чем искать новые сообщения

0

312

:crazyfun:  Ребята не спорьте! Дело админа который аформлялкой занимается! Как решит так и будет!

0

313

Лера Морозова

Оформлением занялся создатель форума, не я учтите

0

314

Владимир Соколов (Повар) , оформление норм. Лучше чем было..черт я повторяюсь. Идеально то, что Лера предлагает. Ну а так..сойдет. Без спама только..

0

315

Кстати я у вас все хотел спросить, какие есть пожелания к ролевой и к развитие форума

0

316

Надо больше народа для начала.

0

317

Вова я поняла что не ты занимаешься оформлением! И так! Создайте отдельную кнопку называется пиар! Это простой вход для пиарщиков, он прикреплен к профилю заранее зарегистрированному админом с простым именем PR и паролем 1111. Создаете тему ваша реклама пишете правила что реклама взаимна, и создаете вторую темку наша реклама она в основном закрыта, в ней содержится код рекламы этого форума! Вова могу кинуть в личку адрес моего форума по поводу рекламы, посмотришь что да как, только мне кажется ты с этим сталкивался и не раз! И еще учтите каждая рекламка отслеживается админами на взаимность!

0

318

Есть кто живой?

0

319

Виолетта Белозерская
Я живой, но не надолго

0

320

Чтож так?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Оффтопик » Флуд №2 "в честь шоколадных конфет"