Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Оффтопик » Флуд №2 "в честь шоколадных конфет"


Флуд №2 "в честь шоколадных конфет"

Сообщений 561 страница 580 из 719

561

Привет)
Вообще почти не кто не заходит....Скучно(

0

562

Елена Крылова,привет)
Не обращай внимания,жутко зла.
Эх...тоска смертная.Благо,хоть мы играем.

0

563

Хех...что -то совсем играть не кто не хочет(

0

564

Как ни кто?! Я тута!!!!!!!!!!!)))))) Только вот братишка пропал( И вика исчезла(((

0

565

Нужно сделать темку, отсутствие, что бы отписывались те кто собирается пропасть на долго! И должен за себя оставить кто отписывать его будет. Тогда и мы в курсе будем, и ни кого терять не будем.

+1

566

Лера Морозова
Ваше желание будет выполнено

Ваша репутация будет повышена!

0

567

Лера Морозова

Это хорошо, а ты знаешь то должен делать ГМ?

0

568

Владимир Соколов (Повар)
знаю! Спасибо что услышали!

0

569

Я вот еще думаю, что те участники которые месяц или даже больше не заходили сюда, удалить их профили.
И еще при заполнении анкеты, что участники должны заполнить запрашивать еще "связь с вами", это на случай длинного отсутствия можно было связаться, ну что-то типа аськи! Ну как то так!

0

570

Лера Морозова
Неплохо

Лера Морозова написал(а):

что те участники которые месяц или даже больше не заходили сюда, удалить их профили.

не это не надо, а мало ли у человека с финансами плохо.

0

571

В вопросах написано проблема решена! Что это значит?!

0

572

У меня предложение! Ребята, что заходят сюда часто и желают играть. Пусть возьмет каждый вторую временную роль. Я на пример могу Кубика взять еще! Но что бы не путаться перед постом фото героя вставлять! Возьмем пока эти роли пока ни кто не пришел, и начнем уже учебный год, а то мне как то вторую неделю во дворе школы торчять не хочется!

0

573

Ромыч Павленко
В принципе, идея неплохая

0

574

Ромыч Павленко
Я принципе, согласен

0

575

Ну и не плохо! Я за кубика! Надо преподов разобрать, Еще пока за Макса отписываться надо или в принципе можно отправит его опять к отцу!

0

576

Ромыч Павленко
Я учителя физкультуры беру

0

577

А я возьму себе Войтевича, учителя биологии.

К. В. Войтевич

http://uploads.ru/t/T/y/u/TyuvR.jpg

Отредактировано Виктор Поляков (02-12-2011 19:55)

0

578

Давайте только чтоб не путаться реально маленькие авки персов вставлять перед постом!

0

579

Ромыч Павленко
Ну или писать *Учитель "название урока" мой второй персонаж*

0

580

Договорились.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Оффтопик » Флуд №2 "в честь шоколадных конфет"