Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Оффтопик » Флуд №2 "в честь шоколадных конфет"


Флуд №2 "в честь шоколадных конфет"

Сообщений 581 страница 600 из 719

581

Виктор Поляков
Созывай иди учеников, ведь учебный год начался

0

582

Учебный год начался Кубик приехал! Директор возьмешь на работу?!))

0

583

Ромыч Павленко
А кто будит играть за Андрея Авдеева

0

584

не знаю! Не потяну, герой не мой, слишком эмоциональный! У нас еще Темы нет, Нади нет, А Макса реально пока отправим к отцу!

0

585

Ха неужели движуха опять началась!!!!!!
Виктор ваши действия вам надо в кабинет директора, принимайте гостей!

0

586

Ромыч Павленко написал(а):

Ха неужели движуха опять началась!!!!!!

Как началась так и заглохла! :'(

0

587

Мммм да( Жаль((( Участников выше крыши а актив всего5 человек!(((

0

588

Прошу прощение, но уроки еще не начались! Виктор ваши действия, загоняйте детей переодиваться и на уроки, мы еще на улице сидим!
Блиииин! Давайте все внимательно следить за  игрой! Вы же еще в кабинете директора с Кавериным находитесь, проводите его в его комнату, как вы на улице оказались, я извиняюсь, но вы вводите играков в заблуждение!
Вы в прошлый раз не отписались что ушли со двора и оказались на кухне не закончив игру, и сейчас не закончив игру в кабинете, вышли на улицу(((((

0

589

Так...я вообще не знаю что делать.Ребята...давайте почистим список ролей?Я понимаю,что может у кого-то проблемы с интернетом,школа...у меня тоже учёба.Думаю,на минутку зайти и отписаться во флудилке можно.
Даже если у кого-то есть проблемы,не у всех же.
Вика думаю играть ещё будет.Мы с ней списываемся,но к сожалению,времени ей не хватает.
Я могла бы роль Маши взять,так как она мне близка.За парней никогда не играла-тяжело будет.

0

590

я полностью поддерживаю дашу, про список! Из форума свалку сделали((((

0

591

У меня предложение! Давайте сделаем перекличку! Создайте тему отдельную, и пусть там отпишутся участники кто реально сейчас актив! Так мы будем знать сколько нас в игре!

0

592

Ромыч Павленко,кстати идея то хорошая)
Я сразу не сообразила.

Если в темке отпишется мало народу,могу покидать рекламку ролевой.Если вы хотите игру продолжать.Лично я-очень.
Если же вы окончательно забросить её хотите-легче уйти всем сразу.

0

593

Аааааааа вы что такое говорите, продвигать надо, обязательно и привести ее в порядок тоже!

0

594

Создана тема "Перекличка", чтобы знать кто в игре.

0

595

Последовательность такова: фамилия и имя своего перса пишем после вставленных выше отписанных людей, чтоб в конце получился список!
Ребята бегом отписываться!

0

596

И давайте еще одну темку создадим! Там отпишем свои вторые роли, в обычной перекличке не будем мусорить!

0

597

И соблюдайте правильность отписки! Вика заполни все нормально пожалуйста!

0

598

ммм...привет всем, кто здесь...)

0

599

Виктория Кузнецова
Привет! Как дела?! Давно не заходила!

0

600

Лера Морозова
да знаю(
меня Даша пинает и пинает по этому поводу..)
просто я учусь оооочень много и теперь еще и работать буду..так что..(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Оффтопик » Флуд №2 "в честь шоколадных конфет"