Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Оффтопик » Флуд №2 "в честь шоколадных конфет"


Флуд №2 "в честь шоколадных конфет"

Сообщений 61 страница 80 из 719

61

Мария Вершинина

Ясно)

0

62

Владимир (Повар) написал(а):

Слушайте, а у нас в России бывает хейлоин?

Привет всем! В принципе такого праздника нет, но люди любящие брать все с заграницы придумали себе такой праздник, но отмечается он в основном в клубах, но традиция этого праздника не соблюдается, одевают костюмы только ведущие(((( Мне не понравилось(( А мне 18 лет)

0

63

Всем добрый вечер.)

0

64

Виолетта Белозерская
Здравствуй.

0

65

Я вот как бэ новенькая и мне очень уж интересно, что у вас тут происходит, собственно, с самой игрой.
И происходит ли она вообще..
Просто отписи вроде бы и нет, а может и есть..и вообще, какой в ролевой сюжет?
Ну вот, я опять засыпала ни в чем неповинных людей кучей вопросов..

0

66

Виолетта Белозерская написал(а):

какой в ролевой сюжет?

Ролевая основана на основе сериала "Закрытая школа".

«Закрытая школа» — это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта — они брошены, одиноки и очень ранимы.
Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди.  Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из этих страшилок — правда. Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование…
Здесь нет второстепенных персонажей. Здесь нет неважных событий. У каждого есть своя тайна и свой личный скелет в шкафу. Герои балансируют между любовью и ненавистью, дружбой и соперничеством, добром и злом. Не подозревая, что настоящая опасность подстерегает их не в стенах школы, а в глубине леса, где балансировать придется между жизнью и смертью…

0

67

Так, прекрасно.
Какие персонажи у нас в игре?

0

68

Виолетта Белозерская написал(а):

Какие персонажи у нас в игре?

- Даша Старкова;
- Вика Кузнецова;
- Виктор Поляков;
- Владимир (Повар);
- Мария Вершинина;
- Юля Самойлова;
- Лера Морозова.

Отредактировано Виктор Поляков (02-11-2011 19:28)

0

69

И все ведут активный образ жизни?

0

70

По крайней мере, Виктор Поляков (моя роль), Владимир (Повар) и Лера Морозова бывают здесь регулярно.
Время от времени Вика Кузнецова появляется.

0

71

Печально как-то:/
Ну ладно, хоть кто-то имеется.

0

72

Виолетта Белозерская
Привет! Как дела?!

0

73

Привет, у меня все прекрасно)

0

74

Виолетта Белозерская
Рада за тебя!)  ;)

0

75

:)
А у тебя как?

0

76

не плохо! Расскажи о своем персе кратко!) Ты еще в какие ролки играешь?!

0

77

А что о нем рассказывать? Тут целая история..вон, админы тему создадут, в информации о персонажах, там все и опишу)
А в ролки я играю по ЗШ и по ЧЛ. Сколько же их то..

0

78

А что такое ЧЛ?!

0

79

ЧЛ? Ох..ЧЛ это просто гениальный сериал, это просто лучшее что я смотрела в жизни! Иными словами это „Черная Лагуна”, сериал, испанский, по которому, собственно и сплагиатили ЗШ.

0

80

Понятно, мне тожн зш очень напоминает мятежный дух)))) :rofl:  Наши что и умеют, так это брать уже готовое и вносить не большие изменения)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Оффтопик » Флуд №2 "в честь шоколадных конфет"