Правила.
- Писать большими буквами без срочной на то надобности. Первый раз предупреждение.
- Грубая матерщина. Блокировка на трое суток. Повторно - блокировка на месяц.
- Оскорбление ГМ-ов, Модераторов, Администраторов. Блокировка на семь суток. Повторно - окончательная блокировка.

Правила ролевой игры.
Общие моменты
- Игровой процесс на ФРПГ представляет собой описывание с помощью текста своих действий, игрок тут пологается на свою фантазию. Гейм Мастеры(дальше ГМ) обеспечивают общий игровой процесс, выдачу игроку заданий, ответы за квестовых персонажей и другое.
Важно: Гейм Мастер всегда прав. Но все мы люди и никто не застрахован от ошибок. Если вы не согласны с Гейм Мастером, попробуйте с помощью системы Личных Сообщений(ЛС) урегулировать конфликт.

В обязанности игроков входит: Соблюдение правил форума, грамотные и связные отписи, наличие фантазии(), знание русского языка и общая адекватность.

Начало игры
-Для начала игры, пользователь обязан подать анкету в приемной комиссии согласно образцу. В зависимости от качества анкеты, пользователю выдается определенное ГМом снаряжение и деньги. ГМ указывает начальную локацию игрока. После приема, игрок обязан создать Информацию о себе в соответствующей теме согласно образцу, и вставить ссылку на него в специально отведенное в профиле поле или подпись.

Важно: При написании анкеты, не стоит работать исключительно на количество. За 200 строк убитого и бессвязного текста, можно получить тоже, что и за 60 строк грамотного и красивого рассказа

Игровой процесс

Игрок может перемещаться между двумя соседними подлокациями(места куда можно перейти указанны в шапке каждой подлокации), за телепорт(перемещение в непрописанное в шапке место) следует наказание на усмотрение ГМа(от легких проблем до смерти). Переход прописывается так:
--- подлокация куда переходишь

- Запрещается иметь с собой различных питомцев, вроде Слепых - или Псевдо - собак.

Также следует учитывать такой момент как минимальное количество строк при написании поста. Этот минимум не убережет вас от проблем, но дает легкую гарантию на то, что вас не убьют.  Для каждой группы областей минимум свой
В окраине школы
Минимум – 5 строк

За забором школы
Минимум – 8 строк

В подземелье и других мест
Минимум – 12 строк
Минимум не считается в таких областях как столовая, спальня т.д(проще говоря безопасных). Также минимум не считается при написании диалогов, но посты в одну строчку в любом случае караются. Минимум две, желательно три строчки...

Также немаловажной частью игры, являются НПС. Квестовых. Или особоважных НПС отыгрывают ГМы(Тех кого еще нет в игре).

В игре используются следующие коды
Жирный – прямая речь при диалоге
Курсив – мысли вашего персонажа
Подчеркнутый - входящие сообщения ПДА

На этом все. Приятной игры! - Также запрещается продажа артефактов по их полной стоимости у подпольных торговцев. По полной цене покупают артефакты только Ученые.

ПДА(КПК)-Это ваша Информация о игреке