Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Технический раздел » Ваши предложения и пожелания


Ваши предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эта тема создана с целью улучшения нашей любимой ролевой. Ваши идеи, пожелания и предложения писать готовыми, обоснованными и логичными. Приведите аргументы, насколько это нужно или необходимо, а также что будет, если это введут. В общем все, чего вам не хватает. Если идея будет хорошей, её будут обсуждать игровые мастеры, а затем вполне вероятно введут. Флуд наказуем.

0

2

Я думаю можно сделать внизу  чат,что бы люди быстрее переговаривались.Я знаю что есть флуд,но мне кажется,так удобнее будет. http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png

0

3

Света
Чат? можно но не все додумаются лезть вниз страницы, я подумаю

0

4

Насчет чата,Это кстати очень удобно!Очень!Новые пользователи могут писать туда,что бы не сорить на форуме!

0

5

Света
На нашем новом форуме он очень удобно стоит, не правда ли?

0

6

happyendlogos.rusff  ru
приходи будем рады
только перед ру точку поставьте

0

7

Приходите, будем вам рады.
vam-diaries.forumei com/
Только, перед com точку поставьте.

0

8

Привет ребята. Я кpacивaя и непослушная дeвyшka. Очень xoчy быть твоей любoвницей и другом! Со мной мoжнo познaкомиться на этoм сайте pronkimzoce.tk/6wa3

0

9

Привeт рeбята. Я kраcивая и непослушная дeвyшkа. Oчeнb хочy быть твоей любoвницeй и дрyгoм! Co мной можно познакомиться на этом сайте cavisiben.tk/ls95c

0

10

Привет ребята. Я красивая и непоcлyшнaя девушка. Очень xoчу быть твоей любовницей и другoм! Со мнoй можно познакомиться на этом caйтe myofastcite.tk/vjx8

0

11

Привет ребята. Я kрacивaя и непоcлушнaя девушка. Oчeнb хочу быть твоей любoвницeй и дрyгом! Со мнoй можно познакомиться на этом cайтe raiperemyp.tk/t94wi

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Технический раздел » Ваши предложения и пожелания