Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Архив » Володя Соколов/Илья Шевцов (Прохор Дубравин/Виталий Емашов)


Володя Соколов/Илья Шевцов (Прохор Дубравин/Виталий Емашов)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Володя Соколов

http://uploads.ru/t/P/A/g/PAgTM.jpg

На первый взгляд Володя — жизнерадостный, улыбчивый и остроумный парень, отличный повар. Как сказала Галина Васильевна: "Трепло ужасное, но повар - от бога". Однако за маской легкомысленного шутника скрывается сдержанность и холодный расчет. В школу его привела секретная миссия. Несмотря на это, он не может устоять перед обаятельной непосредственностью Марии.

0

2

Виктор Поляков написал(а):

Однако за маской легкомысленного шутника скрывается сдержанность и холодный расчет

Да.. Маска у него не пробиваемая! На вид он такой добрый,обаятельный,но под маской заядлого шутника и добряка... Он ищет правду, разгребает всё то-что не удавалась понять не кому!Копается в старом,и находит новое! Ищет не правду,но удаётся найти лишь правду! И он сам устал от вечного образа жизни-скрывать всё,раскрывать только липовую информацию!Девиз в жизни-"Найду правду,узнаю всё!Узнаю всё,оставлю скрытную жизнь!

0


Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Архив » Володя Соколов/Илья Шевцов (Прохор Дубравин/Виталий Емашов)