Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Арианны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, Фамилия, Отчество-Арианна Элизабет Стоун-Карнингтон
2. Физические Характеристики:
[*] Возраст-17 лет
[*] Рост/Вес -178 м, 47 кг
[*] Особые Приметы -Арианна никогда не снимает фамильное кольцо их рода, всегда носит разнообразные очки и много разных книг, а точнее именно фантастику и мистику. Никогда не собирает волосы. Часто зимой носит свое любимое пуховое балеро, а летом футболку, на которой очень много всяких надписей на разных языках. Так же очень любит свободный спортивный стиль.
[*] Общее описание Внешности- Глаза-хамелеоны. От светло-голубого до бархатисто-зеленого. Она блондинка.Волосы длинные, густые. Зимой становятся немного темнее, чем летом. Кожа бледная. Стиль свободный. Любит всякие джинсы и футболки. Но на праздниках ее просто не узнать, она становится королевой вечера.
3. Характер.
[*] Тип Темперамента-меланхолик
[*] Привычки- Читает всюду и везде. Агрессивно-гордый взгляд, который всех пугает. Очень долго не спит. Обожает  немного всем досаждать. Любит немного всех помучать. Не всегда умеет слушать. Всегда во что-то вляпывается. Иногда реально агрессивничает. Любит звук, жить без него не может и шумит. Избавиться от вредных привычек пыталась, но не может.
[*] Особенности Характера-Арина милая, но агрессивная. Красивая. Но недоступная. Гордая, веселая. Ее невозможно в чем-то переубедить. Душа компания. Любопытная. Всегда ищет приключения на одно место. Однолюбка. Любит вечеринки и приключения. Обожает популярнось.
4. Способности-Видит будущее.
5. Личные Вещи-Фамильное кольцо
6. Биография- Арина родилась в Калифорнии. Отец коренной американец, мать русская. Арина 15 лет провела в Англии. Путешествовала. Но после гибели отца, Арина переехала в Россию. Мать предлагала поехать в Лондон и остаться там жить, но Арине приснился вещий сон, в котором она увидела российскую школу «Логос». Она приехала в Россию. Мать была удивлена поведением дочери. Почему она выбрала школу-интернат, да еще в такой глуши. Это оставалось для нее загадкой. Арина любит музыку, поэтому она была очень популярна в Англии и Америке. Так же она любила технику, спорт и кино. Но ее заветной мечтой было: Стать актрисой и режиссером. Способности у нее появились после автокатастрофы, в которую они попали всей семьей. В той же катастрофе погиб ее отец. Мать через год снова вышла замуж. Отчем у Арины был современный, но они не всегда ладили и часто ссорились, чем мать была недовольна. И всегда во всем винила дочь. Поэтому у нее очень стойкий характер.
7. Арина сидела в машине и ехала в свою новую школу, не слушая монотонные наставления матери, а думая о своем. Ее дар все больше ее беспокоил. А сон и вовсе завел в тупик. Арина пыталась сосредоточиться  на новой школе, но почему–то не могла.
     Наконец машина остановилась. Арина сразу же схватила сумку и взяла чемодан. Попрощалась с матерью и, нарочно не замечая отчема, после их последний ссоры, хотела убежать, но отчем сказал
-А со мной попрощаться?
-Ты мне не отец, и я буду делать, что хочу -, Арина пошла прочь, не обращая внимания на выкрики матери.
Ну, что сказать выглядела школа не плохо. Арина уверенным шагом пересекла территорию школы, и направилась внутрь. В кабинет директора. Она отметилась, узнала у директора , в какой комнате она будет жить.И пошла туда.
Арину переполняли разный чувства. Страх и смелость, гордость и неуверенность. Шаг за шагом, она все сильнее чувствовала , как бьется ее сердце.
И вдруг ее из оцепенения вызвал крик ее имени. Она поняла, что сейчас начнется
-А-а-а-а!!!Это Арианна Карнингтон!!!!!!!
К ней подбежала толпа, требующая автографы.

0

2

Арианна Карнингтон написал(а):

Глаза-хамелеоны. От светло-голубого до бархатисто-зеленого.

Эм, это как, не дано просто написать светло-голубые глаза?

VOLFF написал(а):

Биография. (минимум 20 строк).

Арианна Карнингтон написал(а):

Биография- Арина родилась в Калифорнии. Отец коренной американец, мать русская. Арина 15 лет провела в Англии. Путешествовала. Но после гибели отца, Арина переехала в Россию. Мать предлагала поехать в Лондон и остаться там жить, но Арине приснился вещий сон, в котором она увидела российскую школу «Логос». Она приехала в Россию. Мать была удивлена поведением дочери. Почему она выбрала школу-интернат, да еще в такой глуши. Это оставалось для нее загадкой. Арина любит музыку, поэтому она была очень популярна в Англии и Америке. Так же она любила технику, спорт и кино. Но ее заветной мечтой было: Стать актрисой и режиссером. Способности у нее появились после автокатастрофы, в которую они попали всей семьей. В той же катастрофе погиб ее отец. Мать через год снова вышла замуж. Отчем у Арины был современный, но они не всегда ладили и часто ссорились, чем мать была недовольна. И всегда во всем винила дочь. Поэтому у нее очень стойкий характер.

Тут даже половины нету

Мой вердикт переписать

0

3

Анкета долгое время не редактировалась и поэтому мы переносим ее в раздел НЕ ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ. Если вы хотите снова подать анкету, напишите мне в личку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»