Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Анкетирование » Анкета Светы Вейтман


Анкета Светы Вейтман

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, Фамилия, Отчество. Кличку выдают ГМ-ы, уже в игре.
Света Вейтман
2. Физические Характеристики:
[*] Возраст
16
[*] Рост/Вес
175/45
[*] Особые Приметы (3 строки).
Особых примет  нет,только одна  татуировка на  плече в виде паука.Она появилась у нее после того как она связалась со странными парнями,они называли себя готами.Света много времени проводила с ними, но через месяц они попросили ее сделать татуировку,какую пусть решает сама.И вот она сделала татуировку в виде паука.
[*] Общее описание Внешности (3 строки).
Загорелая девушка.(Любит загорать в солярии)Красивая ,с голубыми глазами и обворожительной улыбкой.Телосложение худощавое.Она блондинка.Чаще всего волосы распускает.Часто ходит в спорт  зал,любит физкультуру.Вообщем спортивная девушка.Многие ее называют странной,потому то  в ее возрасте все курят и пьют,но она исключение.
3. Характер.
Дерзкая,но в то же время ранимая...Одевается  немного необычно..Может сочетать синии брюки с красной майкой.Но что бы было элегантно и стильно...Часто ходит на рок концерты..Да и вообще многие думают что она сатанистка.Хоть её и считают сатанисткой,на не верит в привидения...Парня у нее нет,т.к ей никто не нравился...Она очень любит приключения..Не раз попадала в передряги,но ее вытаскивали от туда.
[*] Тип Темперамента.
Дерзкая,но в тоже время ранимая.Дерзость проявляется в том,что она может что либо сказать не подумав,тем самым обидеть человека.Как можно быть  дерзкой  и в тоже время ранимой?Она умеет это совмещать.
[*] Привычки (3 строки).
Все время говорит одну и ту же фразу:
-Фантастика!
Любит одевать кольца и браслеты только на левую руку.До сих пор она не знает от куда у нее эта привычка.
[*] Особенности Характера (3 строки).
С ней легко подружиться,но и легко поссориться.Это объясняется тем что у нее  хороший характер,но когда у нее плохое настроение с ней лучше не разговаривать,или разговаривать,но очень аккуратно.Поэтому  у нее так мало друзей.Многие пытались завести  разговор с ней,но она обычно либо уходила от них,либо  говорила что она занята.
4. Способности.
Занималась боксом и легкой атлетикой.Когда прикасается к человеку,видит все что он скрывает.
5. Личные Вещи.
Нету.
6. Биография. (минимум 20 строк).
.Родилась Света в обычной семье,правда папа потом ушёл от них.Мама – дизайнер, флорист, поет, танцует, и просто радуется жизни.В её семье она старший ребенок. Вскоре после её рождения  у них появилась младшая сестра,но мама всем уделяла достаточно внимание.Света очень любит Чарли,(Так зовут малышку)часто с ней играет,и проводит с ней больше времени чем с другими членами семьи.Тем не менее, она достаточно хорошо помнит, как сильно она ненавидела ходить в детский сад, когда ей было три или четыре года. В школе она была до неприличия активной. Занимался всем, что только можно себе представить: и танцевала, и драматический кружок посещала,и пела..Не раз у нее были сольные концерты.. это было не так интересно.Мальчики у нее были и много,ей они были не интересно,она обычно ходила с ними в кино,из вежливости.Они бегали за ней толпами,но в один день она всем сказала,что ей они не интересны,тогда мальчики ее прозвали "Лесбиянкой".Это очень обижало Свету,тогда она просто  встала на парту и громко произнесла,что она не хочет быть с мальчиками потому что у нее не было  свободного времени.На этом обзывания не закончились,пока она при всех не поцеловала  мальчика.Точнее он ее поцеловал.Но потом она серьезно увлеклась боксом и легкой атлетикой.Выступала в чемпионатах,и занимала 1 места.Она часто передразнивала учителей,за что не раз побывала у директора.Не смотря на это все учителя ее хвалили.Ей предлагали участвовать в олимпиадах,но так и не смогли получить положительного ответа.В данный момент ей интересны только приключения(Что странно для девушки 16 лет)..В школу "Логос" ее привела мама,Света не была против,ведь уже успела облазить все,  нашла подземелье и  узнала что   здесь находятся  немцы. ЕЕ дар она получила при  падении с 3 этажного дома.Вы спросите что она там делала?Однажды  они с подругой решили пойти  на крышу,что бы  посмотреть на закат,но подруга кое что забыла дома и Свете пришлось идти одной.Когда она пришла и подошла к краю, сзади ее кто то толкнул,кто то с седой головой  и в очках.Когда она падала она поняла на сколько хочет жить.После того как она упала,сломала она лишь  руку(Мало,для высоты в 3 этажа,не правда ли?)после этого к кому не прикоснулась, видела все что он или она скрывает.Из-за этого она и рассталась с парнем....
7. В анкете должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО пробный пост (минимум 10 строк)
Был осенний холодный день,Света шла домой,но тут ее внимание привлекло что то маленькое.Это было зеркальце.Света подняла его.
Странное какое то..На нем пятна крови!.
Света решила не нести его  в полицию,да и кто ее там в всерьез воспримет?Поэтому она положила его в карман и пошла домой.
Дома,она совсем забыла об этом зеркальце, лишь потом когда случайно шла вновь по улице сунула руку в карман куртки.Достав его она стала хорошенько его рассматривать.Оказалась в нем есть потайная крышка,открыв ее Мейси увидела записку,в которой было написано:
"22июня  1987 год"
Странно..-Подумала она.Света услышала шаги сзади.Это может быть кто угодно..Шаги приближались и остановились рядом с ней.Вдруг Свету схватили за руку и сказали не рыпаться.Ее затащили в машину,и завязали руки.Всю дорогу она смотрела в окно.
Вот и приехали!-сказал какой-то человек.
Свету завели в подвал и развязали руки.Она облокотившись на стену,села.Когда к ней вновь пришли она с силой отпихнула налетчика в сторону входной двери и побежала к телефону вызывать милицию.К счастью телефон работал, и Света  позвонила в милицию.За ней скоро приехали.Только в суде Света узнала,что преступник думал, что она выжившая заложница,из-за этого зеркальца.
!8. Имя(реальное)
Света
9. возраст в реале (ну это так не обязательно этот пункт вообще)
Раз не обязателен зачем знать?
10. способ связи кроме ЛС почты аська, мейл , контакт , скайп приветствуются
vasha.sveta@mail.ru
11. опыт на ролевой
Играю на ролевой по мотивам сериала "Доктор Кто"

Отредактировано Света (24-04-2012 21:31)

0

2

Так , Светлана , пришел злой мадератор. Ну что будем разбирать твою анкету.
1. Ну раз опыт на ролевой у тебя есть то начну с количества строк , указанных в пунктах анкеты. Большее кол-во строк приветствуется, обязательно должно быть кол -во строк должно быть такое как указано в шаблоне и не меньше.
2.

Света написал(а):

Особых примет  нет,только одна  татуировка на  плече в виде паука.

Напиши тогда хотя бы историю ее появления, дабы выдержать количеству строк

Света написал(а):

[*] Привычки (3 строки).
Вроде нет.

Как нет?

Света написал(а):

[*] Тип Темперамента.
Дерзкая

Тогда хотя бы выражать свое мнение там где не стоит ну или то в чем проявляется твоя дерзость . Или к примеру ты не ложишься спать  без потрепанного медвеженка . Неужели 16 лет  у  девушки не появилось ни одной привычки?

Света написал(а):

[*] Особенности Характера (3 строки).
С ней легко подружиться,но и легко поссориться.


раскрой до нужного количества строк

Света написал(а):

[*] Общее описание Внешности (3 строки).

Света написал(а):

6. Биография. (минимум 20 строк).

3. Почему в анкете есть пункт возраст . Если ты школьник(ца) то вы же пишите сочинения регулярно и раскрыть тот или иной пункт не должно составлять труда, если уже нет то ...

На исправление анкеты даю 3 суток

+2

3

Посмотрите пожалуйста...

0

4

Света уже лучше. Вот у меня лишь пару пожеланий. Ну во первых биография 20 строк, а у тебя половина. И попробуй внешность то же раскрыть . А так не плохо

0

5

Я написала кое что  в биографии и в характере,больше ничего добавить не могу!

0

6

Просто в биографии и так достаточно..Больше просто не о чем)

0

7

Света
Напишите про ваше детство, как вы ходили в школу, были у вас мальчики.

0

8

18 хватит?

0

9

Света
Спрашивайте у Вершининой Маши, я ведь не ваш проверяющий, я лишь дал совет.

0

10

Тогда извините)

+1

11

Света
Ничего страшного

0

12

Так и быть 18 так 18 принята
Начни пожалуй с локации Ворота

0

13

Спасибо)

0

14

Анкета принята, и поэтому переносится в раздел ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ

0


Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Анкетирование » Анкета Светы Вейтман