Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Марии Киш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия, Отчество. Кличку выдают ГМ-ы, уже в игре.
Мария Киш
2. Физические Характеристики:
[*] Возраст
16 лет
[*] Рост/Вес
165-55
[*] Особые Приметы (3 строки).
На  руке у  Маши был шрам, она его получила в результате того что в детском саду подралась с девочкой из-за пустяка.  Маша очень сильно его стеснялось, поэтому  всегда носила различные часы и браслеты. Было три раза проколото одно ухо. Также у нее была татуировка в форме надписи на ноге, она ее сделала в возрасте 15 лет,просто от того что поспорила.
[*] Общее описание Внешности (3 строки).
Маша была девушкой среднего роста. Она обладала шикарными, густыми иссиня-черными волосами. Имела довольно пухлые губы. Глаза были темно-синими, но она любила подчеркивать их темным карандашом или подводкой. Реснички у нее тоже были длинными и густыми. Кожа у нее была нежная. Нос прямой, поэтому она считала это большим недостатком в себе. Фигура была средняя.
3. Характер.
[*] Тип Темперамента.
Сангвиник
[*] Привычки (3 строки).
Вредных привычек  у нее никогда не было, хотя она  до школы Логос была не в очень хорошей компании. У Маши была привычка долго спать. Она любила всегда краситься, даже если просто была дома, она без этого никуда,  также практически всегда носить каблуки, но только не  зимой и в начале весны. Также есть не очень хорошая привычка привязываться к людям.
[*] Особенности Характера (3 строки).
Она была властной,гордой. Маша всегда добивалась своего. Она могла сказать все, что думает человеку прямо в лицо. Она влюбчивая, любит романтику. С самыми дорогими она ласкова, нежна и мила.  За близкого человека готова убить любого, поскольку она  очень дорожит ими. Маша не очень общительный человек, так что большинство людей узнавали ее постепенно.
4. Способности.
5. Личные Вещи.
6. Биография. (минимум 15 строк).
Маша родилась в Москве, в  семье вполне обеспеченных людей.  С самого детства ей ни в чем не было отказа.  Хоть она и была девочкой, но она очень часто дралась, что в детском саду, что в школе. Маша, очень часто меняла школу, поскольку учителя уже не справлялись. Она очень часто путешествовала.
Она привязалась к маме и бабашке, поскольку все детство она провела с ними. Отец был практически всегда занят, но ради дочери мог бросить все дела. 
Позже в средней школе она начала гулять, могла  просто не прийти домой  ночью, запросто не пойти на занятия в школу.
Но потом в какой-то период ее жизни это все прошло, и она остепенилась, начала учиться, стала примерной и хорошей девочкой. Причина тому стала смерть бабушки, Маша сильно была привязана к этой женщине, для нее это был сильнейший стресс. Хоть это  было и печально, но родители, было, обрадовались тому, что их дочь взялась за ум, но не тут-то   было. Прошло какое-то время и все началось по новой, но по каким-то причинам она просто гуляла и не пила, не чего не употребляла. Лучшей подруги  у нее можно сказать и не было, были просто знакомые,  с которыми она общалась. А больше всех она доверялась своей троюродной сестре.
Потом пришел период любви, и она влюблюсь. Она думала, что это навсегда. Но как всегда ее ждало разочарование, этот парень ее не любил он только пользовался ей, можно даже сказать издевался.  В конце концов, она узнала, что параллельно он встречается с другой девушкой, и они расстались. Она впала в небольшую депрессию, но быстро смогла из нее выйти, поскольку рядом были ее родственники.
Дальше она очень много времени провела в больнице, так как она попала под машину у нее была сломана нога в трех местах, было сотрясение мозга. В этот ужасный период жизни она абсолютно никого не хотела видеть и каждого пришедшего к ней выгоняла. Потом когда Маша окончательно поправилась,  ее мать не выдержала, некого напряжения в семье и уехала. Оставить их с отцом. Отец, недолго думая женился на другой женщине, но отношения у Маши с ней не сложились.
7. В анкете должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО пробный пост (минимум 10 строк)
Маша находилась в машине, когда они подъехали к воротам,  открылись, ворота и перед ней находилась  не школа, а усадьба.
-Ну, вот начались мои мучения! Как  не хочется быть новенькой посреди года!- подумала девушка
-Пап, давай вернемся обратно домой? - сказала девушка
-Маш, мы это уже обсуждали. Ты ведешь себя как маленькая девочка - сказал мужчина
Машина остановилась и девушка вышла. Водитель доставал чемодан с вещами. Вокруг бегало много детей, старшеклассники  прощались с родителями и здоровались с  друзьями, знакомыми. Я чувствовала себя неловко.   
-Ладно пока пап,спасибо что отправил меня сюда. Увидимся на каникулах-сказала девушка
-Маш,перестань.Ты же знаешь если бы не твое упрямство все было бы хорошо-сказал мужчина подходя к дочери
Посмотрев на отца,девушка молча прошла к зданию школы.Внутри школы все было очень красиво.
-Может быть и люди тут не такие плохие?-подумала девушка,оглядываясь вокруг
!8. Имя(реальное)-Оля
9. возраст в реале (обязательно) -16
10. способ связи кроме ЛС м электронной  почты приветствуются аська, мейл , контакт , скайп  так как эти способы связи более удобны для общения
dashastarkova2012@mail.ru

0

2

Принята

0