Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Архив » Павел Прилучный участвует в фотовыставке


Павел Прилучный участвует в фотовыставке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А ты знал, что звезда «Закрытой школы» Павел Прилучный давно и с большим интересом увлекается фотографией? Причем использует свое хобби не только для отдыха, но и в актерской профессии.

— Сейчас, к сожалению, у меня катастрофически мало свободного времени, а раньше я всегда возил с собой фотоаппарат и в свободные часы делал снимки интересных мест, окружающей природы. Это хобби очень помогает мне в профессии: я лучше понимаю, как строится кадр, разбираюсь в особенностях освещения и ракурсах. На мой взгляд, важно не только хорошо выполнять свою задачу, но и осознавать, что происходит вокруг.

Показывать свои работы широкой публике Павел пока не планирует, но поучаствовать в фотовыставке в качестве модели не отказался.

— Я не умею редактировать свои фотографии в графических программах, поэтому считаю, что пока публиковать мои снимки рановато — они требуют доработки. Зато недавно моя знакомая предложила поучаствовать в необычном фотопроекте «Дарвин». Суть его заключалась в том, что несколько российских актеров изображали по одной эмоции, каждую из которых сопровождали фразами ученого Чарльза Дарвина. Мне досталась злость, или агрессия. На мой взгляд, это был необыкновенный и интересный опыт. Кто знает, быть может, в будущем я еще приму участие в подобных фотовыставках. Или даже организую собственную — было бы время!

0

2

Я думала что тут фото есть!!! Жаль что нет! :sceptic:

0


Вы здесь » ФРПГ Закрытая школа - Заставь себя жить » Архив » Павел Прилучный участвует в фотовыставке